РЕГИСТРАЦИОННЫЕ СПИСКИ

Внимание! Информация обновляется один раз в сутки.

Дистанция 5000 м

№ п/п Фамилия, Имя, Отчество Год рождения Клуб / Организация Дистанция, м
1 Аверина Елена Николаевна 1991 5000
2 Аксенова Любовь Евгеньевна 1995 СПбГУ 5000
3 Алабугина Арина Константиновна 1998 СПбГУ 5000
4 Александров Дмитрий Александрович 1993 СПбГУ 5000
5 Алтышов Павел Пванович 1986 Сосновка 5000
6 Алтышова Екатерина Львовна 1996 Сосновка 5000
7 Анарбеков Данияр Анарбекович 1998 ИТМО 5000
8 Андреев Артём Сергеевич 1997 5000
9 Андреева Варвара Андреевна 1992 100x24 5000
10 Анисимов Даниил Вячеславович -0001 СПбГУ 5000
11 Антонова Ирина Сергеевна 1997 СПБГУ 5000
12 Апрелкова Галина Витальевна 1996 НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург 5000
13 Архипов Иван Сергеевич 1989 5000
14 Архипова Ольга 1997 СПБГУ 5000
15 Атакишиев Руслан Тахир оглы 1998 ФГКОУ Санкт-Петербургская академия Следственного комитета 5000
16 Безродный Валерий Валерьевич 1994 Университет ИТМО 5000
17 Белохвостик Данил 1994 СПбГУ 5000
18 Болдырева Анна Андреенва 1996 СПбГУ 5000
19 Болкунов Алексей Викторович 1996 ВМПИ ВУНЦ ВМФ "Военно-морская академия" 5000
20 Буланцева Елизавета Игоревна 1998 Санкт-Петербургский государственный университет 5000
21 Бычков Андрей Сергеевич 1998 Санкт-Петербургский университет 5000
22 Бычкова Елизавета Викторовна 1996 СПбГУ 5000
23 Валиева Ксения 1996 Университет ИТМО 5000
24 Васюков Василий Игоревич 1995 СПбГУ 5000
25 Вершинин Евгений Геннадьевич 1994 ВМПИ ВУНЦ ВМФ "Военно-морская академия" 5000
26 Вершинина Юлия Валентиновна 1980 iloverunning 5000
27 Викнянщук Алиса Николаевна 1995 СПбГУ 5000
28 Вишнепольская Маргарита 1997 СПбГУ, медицинский факультет 5000
29 Волокитин Иван Владимирович 1996 СПбУ МВД России 5000
30 Высоков Максим Георгиевич 1995 СПбГУ 5000
31 Гарбузов Леонид 1994 RUNCLUB 5000
32 Гарифуллина Гузель Раифовна 1996 СПБГУ 5000
33 Голованова Алина 1995 Спбгу 5000
34 Горн Анастасия Сергеевна 1994 СПбГУ 5000
35 Горыня Екатерина Валерьевна 1994 СПБГУ 5000
36 Гостев Андрей 1978 Ахиллес 5000
37 Григорьев Артем Олегович 2000 5000
38 Григорьева Екатерина Александровна 1981 5000
39 Гризель Алексей Викторович 1985 5000
40 Гриневич Ярослава Олеговна 1998 СПбГУПТ. Занимаясь в доме молодежи "Квадрат" 5000
41 Грищенко Юрий Евгеньевич 1997 ВКА им. Можайского 5000
42 Денисова Надежда Игоревна 1998 СПбГУ 5000
43 Денисова Надежда Игоревна 1998 СПбГУ 5000
44 Диане Диана Мохамедовна 1982 БИМ, Университет имени А.Герцена 5000
45 Доронина Анна Викторовна 1997 СПбГУ 5000
46 Дорохова Екатерина 1994 Санкт-Петербургский Государственный университет 5000
47 Едовин Игорь 1994 Бег в "КВАДРАТЕ" || НГУ им. П.Ф.Лесгафта 5000
48 Еременко Владимир Романович 1994 СПБГУ 5000
49 Есарева Алена Валерьевна 1997 СПбГУ 5000
50 Жиюнта Флоран 1991 СПБГУ и Sobhi Sport Rennes 5000
51 Загорская Олеся Александровна 1994 СПбГУ 5000
52 Зеленкова Екатерина 1984 5000
53 Зинько Антонина Сергеевна 1992 5000
54 Ибрагимов Имран Маратович 1999 СПбГУ 5000
55 Иванов Илья Романович 1999 СПбГУ (мат-мех) 5000
56 Иванова Анна Алексеевна 1997 СПбГУ 5000
57 Идиатулина Гульшат Ришатовна 1993 СПбГУ 5000
58 Ильчуков Владимир 1979 5000
59 Исмаилова Эльмира Тофиковна 1995 СПбГУ 5000
60 Ишмухаметов Радик 1990 СПбГУ 5000
61 Казанцева Алина Дмитриевна 1996 НИУ ВШЭ 5000
62 Камалова Элина 1996 СПбГУ 5000
63 Карева Кристина Игоревна 1996 СПбГУ 5000
64 Карпельсон Ася Александровна 1992 СПбГУ 5000
65 Карпов Игорь Сергеевич 1982 5000
66 Карпова Анфиса Владимировна 1994 СПБГУ 5000
67 Карпова Наталья Александровна 1986 5000
68 Катышев Никита 1993 СПбГУ 5000
69 Качин Валерий Ильич 1998 СПбГУ 5000
70 Кислицина Елена Андреевна 1993 Кронверкские Барсы (Университет ИТМО) 5000
71 Ковалев Алексей Олегович 1993 Санкт-Петербургский Государственный университет 5000
72 Коваленко Александр Михайлович 1995 СПбГУ 5000
73 Коваль Татьяна Евгеньевна 1955 СПбГУ 5000
74 Колодизенко Владимир 1979 5000
75 Комаров Роман Евгеньевич 1988 5000
76 Комарова Дарья 2000 ДЮСШ "манеж" 5000
77 Комарова Юлия Алексеевна 1987 5000
78 Компаниец Наталья Александровна 1997 СПбГУ 5000
79 Кононенко Артем 1992 СПбГУ 5000
80 Корнева Светлана Андреевна 1995 Клуб ориентирования "Университет" (СПбГУ) 5000
81 Коротких Кирилл Артемович 1997 СПбГУ 5000
82 Костерева Елена Викторовна 1997 НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург 5000
83 Кочегарова Есения Андреевна -0001 СПбГУ 5000
84 Крафт Анна 1997 Санкт-Петербургская академия Следственного комитета 5000
85 Кудинова Анна Андреевна 1996 СПбГУ 5000
86 Кузнецов Максим Викторович 1994 Балтийские орланы СПбГУ 5000
87 Кузнецова Дарья 1994 КЛБ "Балтийские Орланы" 5000
88 Кузьмин Владимир Борисович 1986 5000
89 Куприй Наталья Владимировна 1993 СПбГУ 5000
90 Курбанов Гарун 1983 5000
91 Курочкин Владислав 1996 СПбГУ 5000
92 Кшуманев Алексей Михайлович 1993 СПбГУ 5000
93 Леденев Никита Борисович 1994 СПбГУ 5000
94 Лифантова Екатерина Евгеньевна 1995 СПбГУ 5000
95 Лобанов Сергей Олегович 1997 ВКА им. А.Ф.Можайского 5000
96 Любимова Елена 1977 5000
97 Макарова Анна 1996 СПбГУ, медицинский факультет 5000
98 Малахов Сергей Игоревич 1995 ВМПИ ВУНЦ ВМФ "Военно-морская академия" 5000
99 Малкаров Булат Расулович 1997 ВМПИ ВУНЦ ВМФ "Военно-морская академия" 5000
100 Мальцева Анна Сергеевна 1997 СПбГУ 5000
101 Маратканова Ксения Андреевна 1994 Университет ИТМО 5000
102 Маркина Ольга Алексеевна 1991 5000
103 марков владимир анатольевич 1974 5000
104 Мартынычева Екатерина Олеговна 1993 ДМ квадрат 5000
105 Матвеева Анна Юрьевна 1983 5000
106 Матюшин Даниил Викторович 1998 НИУ ВШЭ 5000
107 Мельников Андрей Сергеевич 1996 ВКА им. А.Ф. Можайского 5000
108 Михайлова Александра Сергеевна 1994 СПбГУ 5000
109 Мишин Игорь Дмитриевич 1995 ВКА 5000
110 Мосолова Ксения Владимировна 1994 ВМПИ ВУНЦ ВМФ "Военно-морская академия" 5000
111 Мосунов Леонид Алексеевич 1997 Университет ИТМО 5000
112 Моторина Анна 2002 5000
113 Муравьева Ольга Владимировна 1996 СПБГУ 5000
114 Муратбекова Аэлита Рабхатовна 1997 НИУ ВШЭ Спб 5000
115 Мусоев Фарход Кадамович 1997 ИТМО 5000
116 Нагибин Игорь 1958 5000
117 Нефедьев Вадим 1996 Санкт-Петербургский государственный университет 5000
118 Никифорова Надежда Станиславовна 1994 СПбГУ 5000
119 Новиков Максим Викторович 1996 ВКА им. А. Ф. Можайского 5000
120 Новиков Андрей Николаевич 1982 РК Университет 5000
121 Овчинникова Анастасия Олеговна 1998 СПбУТУЭ 5000
122 Орлов Кирилл Дмитриевич 1997 СПбГУ 5000
123 Палюра Владислав Сергеевич 1996 ВМПИ ВУНЦ ВМФ "Военно-морская академия" 5000
124 Петрова Анна 1996 СПБГУ 5000
125 Подойницына Елизавета Александровна 1996 Военная академия связи им. С.М. Буденного 5000
126 Подойницына Елизавета Александровна 1996 Военная академия связи им. С.М. Буденного 5000
127 Попов Олег Андреевич 1998 Санкт-Петербургская академия Следственного комитета 5000
128 Попова Анна Павловна 1998 Санкт-Петербургский Государственный Университет 5000
129 Потемкина Анна Алексеевна 1992 СПбГУ 5000
130 Прохоров Денис Андреевич 1998 Санкт-Петербургский государственный университет 5000
131 Рассказова Екатерина 1995 СПбГУ 5000
132 Руженцев Алексей 1986 5000
133 Румянцев Иван 1984 РК "Университет" 5000
134 Сабуров Евгений Николаевич 1995 ВКА Можайского 5000
135 Самигулов Самат 1962 5000
136 Свинцова Екатерина Алексеевна 1996 СПбГУ 5000
137 Симонова Алена 1999 СПбГУ 5000
138 Синицына Людмила 1988 5000
139 Сиповская Ольга Александровна 1988 5000
140 Скрягин Илья Сергеевич 1998 СПбГУ 5000
141 Сорокина Анастасия Андреевна 1997 НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург 5000
142 Соснов Андрей Николаевич 1986 Ахиллес 5000
143 Танковская Светлана Александровна 1993 СПбГУ 5000
144 Токунова Олеся Викторовна 1981 Ахиллес 5000
145 Тосенко Владислав Сергеевич 1996 ВКА им. А.Ф. Можайского, Nikels team 5000
146 Тымченко Екатерина Евгеньевна 1994 СПбГУ 5000
147 Фролов Артем Владимирович 1987 5000
148 Хиткок Ванесса Силвия 1998 СПБГУПТД 5000
149 Хмелевский Егор Олегович 1997 СПбГУ 5000
150 Цыганков Михаил 2000 5000
151 Чан Дай 1995 СПбГУ 5000
152 Черняк Марина Евгеньевна 1995 СПбГУ 5000
153 Чирков Павел Сергеевич 1993 СПбГУ 5000
154 Шарыгин Егор 1996 ВАС 5000
155 Швец-Тэнэта-Гурий Ульяна Олеговна 1996 Балтийские орланы 5000
156 Шевченко Наталья Николаевна 1987 5000
157 Щербатых Сергей Алексеевич 1960 Динамо СПБ 5000
158 Юденко Дмитрий Владимирович 1972 Спортмастер 5000
159 Юшина Дарья Вадимовна 1998 Санкт-Петербургская академия следственного комитета 5000
160 Яковлева Вероника Евгеньевна 1998 ЛГУ им. Пушкина 5000

Дистанция 10000 м

№ п/п< Фамилия, Имя, Отчество Год рождения Клуб / Организация Дистанция, м
1 Алтухов Владимир 1982 10000
2 Амосов Дмитрий Александрович 2017 ВАС 10000
3 Анашина Татьяна Владимировна 1995 РГПУ им. А.И. Герцена ИФКиС 10000
4 Андреева Анна Владимировна 1988 ВШМ СПБГУ 10000
5 Анисимова Анна 1995 Балтийские орланы 10000
6 Антонова Ольга 1959 10000
7 Архипенко Алексей 1977 10000
8 Балахнин Константин Сергеевич 1998 СПбГУ Клуб любителей бега 10000
9 Болсун Виктор Алексеевич 1973 Регион 10000
10 Брынцева Татьяна Александровна 1993 СПбГУ 10000
11 Булыгин Денис Игоревич 1995 НИУ ВШЭ 10000
12 Бурд Михаил 1960 Корнево 10000
13 Бутрис Вероника 1997 КЛБ "Балтийские орланы" 10000
14 Бухарина Валентина 1995 СПбГУ 10000
15 Васильев Илья Валерьевич 1974 Сосновка 10000
16 Васильева Татьяна Ильинична 1994 Сосновка 10000
17 Веретенников Игорь 1985 10000
18 Виноградов Антон Алексеевич 1997 ВМПИ ВУНЦ ВМФ "Военно-морская академия" 10000
19 Воробьёва Анна Алексеевна 1995 Альпклуб Барс СПбГУ 10000
20 Вохмянин Михаил Владимирович 1987 100x24 10000
21 Гавриленко Кирилл Владимирович 1996 ВАС им. С.М. Будённого 10000
22 Галушко Сергей 1993 adidas runclub 10000
23 Гарипов Альберт Азатович 1993 СПбГУ 10000
24 Глушков Игорь Андреевич 1996 СПбГУ 10000
25 Гончаров Артем 1982 Ахиллес 10000
26 Горбачев Алексей Александрович 1994 Второе Дыхание 10000
27 Горбунов Александр Игоревич 1998 ВМПИ ВУНЦ ВМФ "Военно-морская академия" 10000
28 Гордеев Евгений Иванович 1983 100x24 10000
29 Горчанинов Сергей Олегович 1979 Академия Штиглица 10000
30 Грицев Артур Вячеславович 1998 Гумрф 10000
31 Губарева Дарья Александровна 1983 10000
32 Гуна Александр 1997 СПбГУ 10000
33 Гурин Максим Александрович 1997 СПХФА 10000
34 Гусева Алина Михайловна 1996 КЛБ "Балтийские Орланы" 10000
35 Дитенбиер Артур Евгеньевич 1995 Университет ИТМО, Кронверкские барсы 10000
36 Дмитриева Екатерина Викторовна 1989 Adidasrunning 10000
37 Дмитриева Татьяна Сергеевна 1989 Adidas runclub Пулковский 10000
38 Долматов Андрей Игоревич 1995 ВМПИ ВУНЦ ВМФ "Военно-морская академия" 10000
39 Емельяненко Софья 1984 TIME4RUN 10000
40 Ерин Виталий Андреевич 1980 Fertoing 10000
41 Зайцев Сергей Игоревич 1993 Сосновка, СПбПУ Петра Великого 10000
42 ЗАЛИЗНЮК АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 1959 БИМ 10000
43 Запорожцев Алексей 1973 10000
44 Зверьков Николай Александрович 1993 СПбГУ, JustTri 10000
45 Зиброва Александра Сергеевна 1995 РГПУ им. А.И. Герцена ИФКиС 10000
46 Зубарев Кирилл Игоревич 1991 ВМПИ ВУНЦ ВМФ "Военно-морская академия" 10000
47 Зуев Станислав 1989 Sport Life 10000
48 Иванов Иван Валерьевич 1985 Run Lab Spb 10000
49 Иванов Иван Евгеньевич 1997 ВМПИ ВУНЦ ВМФ "Военно-морская академия" 10000
50 Имамура Юя 1988 10000
51 Исхаков Роман Ришатович 1995 ВМПИ ВУНЦ ВМФ "Военно-морская академия" 10000
52 Калинин Алексей Андреевич 1992 ВКА 10000
53 Калкаманов Марс Маратович 1985 10000
54 Кашубин Дмитрий Борисович 1994 ВАС 10000
55 Ким Юлия 1995 Sport Life 10000
56 Климов Дмитрий 1990 10000
57 Клишевич Дарья 1988 10000
58 Ковалькова Наталья Андреевна 1998 СПбГУ 10000
59 Ковальчук Никита Владимирович 1996 ВАС 10000
60 Козлова Александра Александровна 1995 Беговой клуб "Квадрат" 10000
61 Копейкин Андрей Владимирович 1997 ВАС им. С.М. Будённого 10000
62 Коробков Владимир 1982 10000
63 Королев Денис Валерьевич 1979 10000
64 Королёв Антон Алексеевич 1983 КЛБ Сильвия 10000
65 Краев Станислав Сергеевич 1980 КЛБ Сильвия 10000
66 Крайнюков Евгений Сергеевич 1989 10000
67 Кривошлыков Максим Павлович 1989 - 10000
68 Кувалдин Александр 1965 Динамо СПб 10000
69 Кузнецов Максим Анатольевич 1992 ВМПИ ВУНЦ ВМФ "Военно-морская академия" 10000
70 Кулага Вероника Юрьевна 1997 СПбГУ 10000
71 Куликов Евгений Александрович 1988 10000
72 Кулясов Павел Владимирович 1981 цепная реакция 10000
73 Курнякова Наталья 1998 Балтийские орланы 10000
74 Курский Андрей Олегович 1986 10000
75 Кутьин Владимир 1961 Красногвардеец 10000
76 Лебединская Виктория Владимировна 1988 10000
77 Лебединский Валерий Григорьевич 1983 10000
78 Левченко Александр Олегович 1995 СПбГУ 10000
79 Леднев Александр 1988 Типичный Марафонец 10000
80 Летучева Ольга Сергеевна 1995 РГПУ имени Герцена, ИФКиС 10000
81 Лётчиков Сергей Викторович 1977 Сильвия 10000
82 Лешков Виктор Николаевич 1958 10000
83 Ломакин Иван Владимирович 1987 Ахиллес 10000
84 Лукашева Анастасия 1997 СПбГУ 10000
85 Лысенко Дмитрий Павлович 1994 СПб НИУ ИТМО 10000
86 Магомедов Агарза Гюлахмедович 1997 ВАС им. С.М. Будённого 10000
87 Мадьянова Екатерина Олеговна 1992 Кировец 10000
88 Максакова Юлия Алексеевна 1997 Спортивный клуб СПбГУ "Балтийские Орланы" 10000
89 Малевич Александр Владиславович 1987 СПбГУ 10000
90 Мариев Вячеслав Анатольевич 1983 10000
91 Матвиенко Татьяна Андреевна 1997 Санкт-Петербургская Академия Следственного комитета 10000
92 Мирзоев Эмомали Иброгимович 1993 ИТМО 10000
93 Михайлов Евгений Сергеевич 1990 Сосновка 10000
94 Михалев Алексей 1987 Galaxy 10000
95 Новиков Игорь Васильевич 1985 #sestroretskrun 10000
96 Новикова Анна Олеговна 1986 10000
97 Оборина Анастасия Александровна 1994 СПБГАУ, КЛБ "Царское село" 10000
98 Павленин Александр 1991 10000
99 Павлов Дмитрий Валерьевич 1977 Ахиллес 10000
100 Павлов Иван Сергеевич 1996 Военная академия связи им. С.М. Буденного 10000
101 Петров Роман Николаевич 1995 ВКА 10000
102 Петров Александр Сергеевич 1973 КЛБ Galaxy 10000
103 Петров Владимир Андреевич 1984 10000
104 Печуева Ольга Васильевна 1991 10000
105 Писаренко Игорь 1988 Sport Life 10000
106 Погорелов Игорь Анатольевич 1995 СПбГУ 10000
107 Попова Юлия Сергеевна 1990 Adidas RunClub Пулковский 10000
108 Пугинский Алексей 1983 10000
109 Рахматуллина Эмилия Азаматовна 1998 Балтийские Орланы СПбГУ 10000
110 Резник Валерий 1965 Альпклуб СПбГУ Барс 10000
111 Розов Владимир Андреевич 1992 СПбГУ 10000
112 Руденко Александр Олегович 1990 Runclub Пулковский 10000
113 Румянцев Николай Алексеевич 1985 ГУМРФ им. Макарова 10000
114 Рыжкова Анна 1986 10000
115 Санникова Елена 1995 КЛБ "Балтийские орланы" 10000
116 Сафронов Александр Владимирович 1974 10000
117 Свиридова Татьяна Харисовна 1963 Динамо СПб 10000
118 Семенов Игорь Сергеевич 1987 runadidas 10000
119 Синицын Антон 1981 10000
120 Скурихин Андрей 1974 Сосновка 10000
121 Согорин Павел Сергевич 1984 10000
122 Созонов Владимир Николаевич 1984 НИТИ им. Александрова 10000
123 Сотникова Ольга Анатольевна 1997 СПБГУ 10000
124 Стрекаловский Дмитрий Александрович 1993 СпбЮИ(ф)АГПРФ; Galaxy 10000
125 Суворова Анна 1978 КЛБ Сильвия 10000
126 Сутармин Антон Александрович 1994 СПбГУ 10000
127 Тарасов Артем Александрович 1991 ПетербургГаз 10000
128 Терещенко Богдан 1975 10000
129 Титков Владислав Петрович 1996 ВАС 10000
130 Тугаринова Александра 1996 СПбГУ 10000
131 Урванцев Илья Александрович 1996 ВМПИ ВУНЦ ВМФ "Военно-морская академия" 10000
132 Успенская Екатерина 1977 10000
133 Федоров Илья Сергеевич 1995 Университет ИТМО 10000
134 Фуртиков Валентин Михайлович 1982 КЛБ "Красногвардеец" 10000
135 Халимонов Дмитрий Юрьевич 1990 РК Университет 10000
136 Храбрых Иван Владимирович 1973 10000
137 Хуснимарданова Светлана 1984 10000
138 Чернев Николай 1989 Сосновка 10000
139 Чижик Мария Сергеевна 1989 YORC 10000
140 Шарапов Сергей Сергеевич 1988 Ахиллес 10000
141 Шеришорин Антон Романович 1994 ВМПИ ВУНЦ ВМФ "Военно-морская академия" 10000
142 Эбриль Михаил 1976 YORC 10000
143 Янковец Алексей Евгеньевич 1996 ВМПИ ВУНЦ ВМФ "Военно-морская академия" 10000
144 Янчук Полина Аркадьевна 1995 а/к СПбГУ Барс 10000
145 Яфаров Олег Мубяракшевич 1996 ВАС им. С.М. Будённого 10000