Новости

Волейбол / Другие 11.12.2017 23:13

Кубок В.И.Зубова. Итоги

Вчера, 10 декабря, состоялись финальные игры Кубка по волейболу памяти В.И.Зубова.
Игровой день начался со встречи команд "Всадники" и "Без названия". Итог оказался очень простым: 0-3 без шансов для команды "Всадники".

Следующая игра прошла с некоторой интригой. Проиграв 2 партии подряд, команде "Печенюги" удалось набрать 25 очков первыми и выиграть третью партию. Но следующая партия не поддалась и осталась за командой "Феникс". Итог: 1-3 в пользу команды "Феникс".

Затем за третье место боролись "Печенеги" и "Всадники". Выиграв с легкостью две партии, "Печенеги" проиграли следующие две и в решающей пятой партии до 15 очков оказались сильнее со счетом 15-13.

Финальная игра также осталась небезынтересной. Выиграв первые две партии, команда "Без названия" дала слабину и проиграла третью партию. Четвёртая партия началась с борьбы обеих команд за каждое очко. Вырвавшись вперёд, "Феникс" не смог укрепить свои позиции и подпустил слишком близко команду "Без названия". Проявив характер в самый решающий момент, "Без названия" переломили ход встречи и смогли довести партию и игру до победного конца!

ИТОГИ ТУРНИРА:

Победителем стала команда "Без названия" (Михалев Андрей, Ледовская Вероника, Гусев Евгений, Ритенман Ольга, Логинов Антон, Сукач Михаил, Кузнецова Полина, Крошенинников Артем).

Второе место заняла команда "Феникс" (Дорохова Екатерина, Кузьмина Анжелика, Копылова Анастасия, Варшавский Михаил, Гущин Иван, Калинин Леонид, Пугачев Максим, Чумаков Андрей).

На третьем месте - команда "Печенюги" (Волковский Даниил, Осипов Анатолий, Маршалкин Никита, Павлов Андрей, Коков Данил, Рощупкина Снежанна, Добродеева Лада, Беспалова Алена).

Выражаем благодарность Анатолию Осипову за организацию соревнований, Александру Порываеву за помощь в проведении, а также Алине Пупковой за подробный фотоотчет.

Поздравляем победителей и призеров, и очень надеемся увидеть Вас в числе участников в следующем году!