Горнолыжный спорт / Другие 05.11.2017 00:57

Открытый чемпионат спортивного клуба СПбГУ по горным лыжам и сноуборду "SNOW CUP"

2017 год в спортивном клубе "Балтийские орланы" проходит под знаком возрождения спортивных традиций университета: Легкоатлетический пробег памяти Героев Ораниенбаумского пладцарма, Приз первокурсника... На очереди финальный аккорд.

Благодаря компании МТС в первый день зимы, 1 декабря, на горнолыжном курорте "Снежный" (Ленинградская область, п.Коробицыно) пройдет Открытый Чемпионат Спортивного клуба СПбГУ по горным лыжам и сноуборду. Дисциплина - слалом.

Дорогие универсанты (обучающиеся, выпускники), любители экстремальных видов спорта, мы приглашаем Вас принять участие в Чемпионате. Начало соревнований в 17:00. Разминка в 16:30. Из Петергофа и от ст.м.Озерки планируется заказ бесплатных автобусов с отправлением в 14:00 в сторону Коробицыно и в 21:30 обратно.

Участие в соревнованиях бесплатное!

Необходимо пройти онлайн-регистрацию.
Если Вы хотите участвовать в обоих видах, то просим заполнить форму дважды!
Торопитесь, количество мест ограничено!

По вопросам обращаться к Александру

05.12.2017 06:46