Кроссфит / Другие 24.04.2017 11:11

Турнир по силовому многоборью CROSSBARS

30 апреля состоятся традиционные соревнования по функциональному многоборью “CrossBars”, организованные ССК «Кронверкские барсы» университета ИТМО, совместно с ССК «Балтийские орланы» СПбГУ. Команда организаторов приглашает студентов бакалавров, магистров, аспирантов, как мужчин так и женщин принять участие в Турнире и испытать себя на прочность.

Соревнования будут проходить в самом центре Санкт-Петербурга (старт в 11:00), в одном из первых и лучших кроссфит-клубов города Sever Crossfit, расположенного по адресу Московский проспект, д.65 (2 мин. от м.Фрунзенская). Это третий аффилированный зал в Санкт-Петербурге, оборудованный по всем международным стандартам для качественных тренировок и достижения требуемого результата. В клубе работает команда профессиональных и любящих своё дело тренеров, не первый год активно выступающих на соревнованиях, всегда готовых помочь атлетам на пути их физического развития, освоения новых упражнений и техник.

Мы приглашаем не только соревнующихся атлетов, но и зрителей, команды поддержки, для которых так же будет организована разнообразная программа. Вы сможете ближе познакомиться с функциональным многоборьем, поучастовать в розыгрышах от партнёров Турнира, послушать качественную музыку от выдающихся диджеев Санкт-Петербурга, а так же прочувствовать атмосферу спорта. Будьте уверены, команда CrossBARS и Sever Crossfit не дадут Вам заскучать!

Спортсменам предстоит побороться за звание ""Самого подготовленного студента Санкт-Петербурга"" и его обладатель определится после прохождения двух соревновательных комплексов. Для мужчин предусмотрены две соревновательные категории (профи и любители), женщины же выступают в одной.

Ты хочешь принять участие и проверить свой уровень подготовки? Регистрируйся по ссылке vk.cc/6irDW2 и жди информации от организаторов. Для зрителей вход свободный. Все интересующие вопросы можно задать в сообщениях в группе события вконтакте vk.com/crossbars или по телефону 8(921)385-10-57, Юрий.

А для более качественной подготовки к соревнованиям приглашаем студентов нашего ВУЗа в недавно открывшуюся секцию по функциональному многоборью «CrossFit Orlan». За более подробной информацией по поводу тренировок можно обратиться к руководителю секции.